Giuseppe Garzolini
(Italien 1850-1938) "Südliche Teichlandschaft", rechts unten signiert G. Garzolini, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 67 x 36 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
27.09.2017 - 16:01
- Startpreis:
Giuseppe Garzolini
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.09.2017 - 16:01 |
- Heinz Steiner *
- Konvolut: 5 Stück Blechautos mit Batteriebetrieb und 1 Baufahrzeug, um 1960;
- Antiker Senneh Teppich (datiert), ca. 184 x 59 cm, Nordwestpersien, Kurdistan, um 1931
- Saphir Brillant Ohrsteckclips